«Лучший социальный проект года»

14 февраля 2019 года в рамках программы Российского инвестиционного форума в г. Сочи состоялась торжественная церемония награждения лауреатов IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» за 2018 г.

Конкурс инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ). Цель конкурса: поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
В конкурсе приняли участие 1044 проекта из 62 субъектов Российской Федерации. В специальной номинации Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. С проектом "Музей истории берестяного промысла" Томская береста" победила компания ООО " Богара ЛТД" г. Томск (директор Салищева О. Ю.).

Государственная поддержка проекта в Томске туристического направления «Историческая мануфактура «Томская береста»

Государственная поддержка проекта в Томске туристического направления  «Историческая мануфактура «Томская береста»

23 декабря 2022

Проект Елки России

ООО "Богара" приняла участие в проекте Елки России

21 декабря 2022

Войти
Зарегистрироваться
Забыли свой пароль?
Закрыть